Внимание! Для тех, кому трудно ориентироваться на форуме!
Администрация
• Палата номер шесть:
Кто здесь умный?
Наш форум
Новости нашего форума!
Правила форума
Пробник
ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧИЛА..

Форум ВикКоньчика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ВикКоньчика » Палата номер шесть » Наш форум.


Наш форум.

Сообщений 1 страница 30 из 115

1

Мир надо сделать чище, а форум лучше. Ваши предложения. Какие темы и разделы должны быть созданы/добавлены? Что где и как надо доработать? Давайте народ, подключайтесь! Или тут только я с админом крутиться буду?

0

2

Редиска!Мысли мои читаешь! ;)

0

3

Морковка, я не редиска,  я - дерево. Бук.

Отредактировано Morrigan (2007-02-20 18:30:54)

0

4

Это ты меня морковкой назвала?МЕНЯ?Админа-морковкой?))) :lol:

0

5

Товарищи!Не стесняйтесь,создавайте темы,которые ВАМ интересны!Чтобы никому не было скучно!    

0

6

В целях привлечения на этот форум большего количества народу, придлагаю практику по получению собственного статуса!
Тоесть так:
1) Создаешь тему ,где пишешь что тем кто хочет персоональный статус или места админа или модератора должны превисти на форум N-ое колво людей.Эти люди после регистрации пишут пись мо админу по оброзцу:
Я-....
От-...
2) сидиш и считаешь скоко кто народу привел и одариваешь из статусами  или функциями Модеров!

З.ы. коль скоро подходит могу порытся в мозгах(брата) и сказать тебе как ставить персоональный статус!

0

7

Подходит!Можешь порыться!

З.Ы.:С тебя и начнём!А приведи-ка ты мне людей! :boast:

0

8

Раз подходит советую тебе создать тему!

0

9

Тем много, а сообщений мало, так что пишите здесь.

0

10

Прости ,марин ,что ждесь писать???

0

11

Ребят,надо музыку расширить.
Целый раздел мутить надо.
Это через Админа делается,да?

0

12

Хм...Смотря что тебе нужно!Я могу создать категорию "Музыка", дальше какие-то разделы(напиши мне тогда,какие) и дальше создаёте темы сами...ВотЪ.Напиши, что именно ты хочешь,и я сделаю.

0

13

Я хочу больше смайлов плачуший например(;)), и хочу смайлы не токо в виде желтых колобков!!

0

14

Да, точно)) Смайлы на бочку!!

0

15

Хм..а я хочу...миллион,миллион долларов США..упс,о чём это я?А,я о том, что хотеть не вредно))

0

16

http://www.kolobok.us/smiles/other/spam_light_en.gif - Пробник..
Совсем не вредно)) Заранее извиняюс перед админом за свое возмутительное поведение)

Отредактировано Seveneen (2007-03-02 22:55:49)

0

17

Вау!А мне нравиццо!Особенно Admin-LAMER! ^_^

0

18

О! От имени всех медведов мира сего выражаю крайнюю благодарность и наиогромнейшую признательность адмИну за расширение возможностей при выборе аватара.  (Благодарности в писменном виде)
Моё Вам почтение!  Моё Вам почтение!  Моё Вам почтение!  Моё Вам почтение!  Моё Вам почтение!  Моё Вам почтение!
Моё Вам почтение!  Моё Вам почтение!  Моё Вам почтение!  Моё Вам почтение!  Моё Вам почтение!  Моё Вам почтение!
Моё Вам почтение!  Моё Вам почтение!  Моё Вам почтение!  Моё Вам почтение!  Моё Вам почтение!  Моё Вам почтение!
Моё Вам почтение!  Моё Вам почтение!  Моё Вам почтение!  Моё Вам почтение!  Моё Вам почтение!  Моё Вам почтение!
Моё Вам почтение!  Моё Вам почтение!  Моё Вам почтение!  Моё Вам почтение!  Моё Вам почтение!  Моё Вам почтение!  Ну и так далее... (медвед устал)

Отредактировано Morrigan (2007-04-25 16:13:42)

0

19

Всегда пожалуйста!Всегда пожалуйста!Всегда пожалуйста!Всегда пожалуйста!Всегда пожалуйста!Всегда пожалуйста!Всегда пожалуйста!Всегда пожалуйста!Всегда пожалуйста!Всегда пожалуйста!Всегда пожалуйста!Всегда пожалуйста!Всегда пожалуйста!Всегда пожалуйста!Всегда пожалуйста!Всегда пожалуйста!Всегда пожалуйста!Всегда пожалуйста!Всегда пожалуйста!Всегда пожалуйста!Всегда пожалуйста!Всегда пожалуйста!Всегда пожалуйста!Всегда пожалуйста!Всегда пожалуйста!Всегда пожалуйста!Всегда пожалуйста!Всегда пожалуйста!Всегда пожалуйста!Всегда пожалуйста!Всегда пожалуйста!Всегда пожалуйста!Всегда пожалуйста!Всегда пожалуйста!Всегда пожалуйста!Всегда пожалуйста!Всегда пожалуйста!Всегда пожалуйста!Всегда пожалуйста!Всегда пожалуйста!Всегда пожалуйста!Всегда пожалуйста!Всегда пожалуйста!Всегда пожалуйста!Всегда пожалуйста!Всегда пожалуйста!Всегда пожалуйста!Всегда пожалуйста!Всегда пожалуйста!Всегда пожалуйста!Всегда пожалуйста!Всегда пожалуйста!Всегда пожалуйста!Всегда пожалуйста!Всегда пожалуйста!Всегда пожалуйста!Всегда пожалуйста!Всегда пожалуйста!Всегда пожалуйста!Всегда пожалуйста!Всегда пожалуйста!Всегда пожалуйста!Всегда пожалуйста!Всегда пожалуйста!Всегда пожалуйста!Всегда пожалуйста!Всегда пожалуйста!Всегда пожалуйста!Всегда пожалуйста!Всегда пожалуйста!Всегда пожалуйста!Всегда пожалуйста!Всегда пожалуйста!Всегда пожалуйста!Всегда пожалуйста!Всегда пожалуйста!Всегда пожалуйста!Всегда пожалуйста!
Всегда!

0

20

Во как!

0

21

А почему при одинаковым количестви сообщений разный статус?? нехорошо...

0

22

Потому што ты Матрац!

0

23

Молчала бы!! Мало того что Медвед ,так еще и баян!!

А я уже не матрац!!! :P

*'то самое ОНО' задолбала лазить в мои посты!!!

Отредактировано Nilnes (2007-04-29 14:45:41)

0

24

А я рада, что медвед! Патаму, что я Превед! Мне нравится этот зверь.

0

25

Гы,гы,гы особенно с коровой на аве смотрится оч гламурно....

0

26

Молчи! Чудо в перьях!

0

27

Ну,нет!Гламур не потерплю!

0

28

Обращение к админу:
А ты можешь увеличить количество шривтов, допустимых на форуме?

0

29

ППКС!!!

0

30

Это скрытое оскорбление?! :lol: З.Ы.:перевод,пожалуйста..

0


Вы здесь » Форум ВикКоньчика » Палата номер шесть » Наш форум.