Внимание! Для тех, кому трудно ориентироваться на форуме!
Администрация
• Палата номер шесть:
Кто здесь умный?
Наш форум
Новости нашего форума!
Правила форума
Пробник
ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧИЛА..

Форум ВикКоньчика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ВикКоньчика » Поиграем? » Гость изниоткуда


Гость изниоткуда

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Я очнулся, посмотрел вправо и узрел, что же возле меня лежит и... снова бухнулся в обморок.

0

32

Более того,лежавшее рядом нечто продолжало напевать песенку..Слегка нетрезвым голосом

0

33

... Медвед шел по коноплянному полю и вдруг узрел странную пару, лежащую в конопле. Одно было в глубоком обмороке, другое - в глубоком маразме...

0

34

И,естественно,то,которое было в глубоком маразме,заорало:"Превеееед!..О!Да ты поседел!"

0

35

- Я не сидой! - обиделся медвед. - Я - блондин! Крашеный! И вообще я альбинос!

0

36

... Я лежал в глубоком обмороке, а затем выпал в осадок и растворился...

0

37

Конструктивное предложение: может возродим эту тему??? Или другую... но тут можно всякий бред писать... коль скоро постараемся, будет весело... ну как?

0

38

"Я с утра зашел в сарай,
Чтоб рассолом похмелиться
И на грабли наступил,
Грабли выбили мне зубы.
Я споткнулся о бревно
И упал спиной на вилы,
А когда приполз домой,
Дома не были мне рады.
Окатили кипятком,
Дали по лбу сковородкой.
И послали в темный лес
За махоркой и жень-шенем..."
(с) А.Карпов

0

39

Ахаха....Чудесно))

0

40

Ну шо?! Возрождаемся???с Иииэээ поехали! * ток я немного не врубаюсь в сообщение лисенка, но учту его как часть темы. С этого места и начнем.

Итак.

Гость из ниоткуда. Часть 2.

Ооо! Мой несчастный башка! Наконец-то я вспомнил, откуда я! И куда я! Ах, махорка... Ах жень-шень... гдеж их взять-то? Наберу-ка я конопли с поля, никто и не заметит.....

0

41

Эх, все же заметили! Ну почему всегда так??? Не везет, а... Фермер увидел, как я пытался спереть немного конопли (ну подумаешь, мешок, другой...) и поднял жуткий шум... Побил меня, зараза. Голова опять разболелась. Где же надыбать чего-нибудь...

0

42

И снова я брел неизвестно откуда, неизвестно куда... тааак, стоп! Кажется, это уже было? Или не было? Почему башка немилосердно болит? Можт я напился?

0

43

Но чем напился то? И когда? Вот тупая головная боль, даже этого не могу вспомнить...А, вооо! Наконец-то!!! Это была настойка из корня жень-шеня! Ой, ну и глюки после нее, оказывается. Все,завязываю с алкоголизмом. Перейду-ка я на табакокурение. Ой, а я ведь и раньше этим увлекался. Но ничего. Сойдет на первый раз.
Вау!! В одежде застряла веточка конопли, оппа! Вот что мне нужно!))

=====
Пишу и думаю, что за бред пишу?)))

0

44

*Даже не знаю, что на это ответить. Подскажите что-нибудь

Отредактировано Kendrix (2008-02-27 21:13:57)

0

45

Хорошо хоть есть чем думать) А я вот который день ищу моцк.

0

46

:huh:  я снова в ступоре плакал мой словарный запас... ну ладно...

- О чем бишь я? Ах да, курение....
Я засунул руку в кармаи нащупал..... -ойй! что это?!

Отредактировано Kendrix (2008-02-27 21:36:11)

0

47

А что это? даже самому интересно стало... Я его ХВАТЬ! А оно каааак укусит меня!
-Ай! Да что же это такое!?
Посто долгих непристойных воплей, я таки смог вытащить ЭТО из кармана. Зрелище было еще то...

0

48

Ага! Ибо я вспомнил, что был в семейниках и карманов там нету

0

49

И стал думать, шшто же можно вытащить из семейников... Ну конечно! Это ж старая заначка!

0

50

Стоп! А че она кусается тогда??? О_О

0

51

"Ну, заначка-то, она разная бывает.."-думал я, попутно размышляя, как бы назвать вот это вот нечто. И нет ли у НЕГО бешенства..

0

52

И тут меня посетила гениальная мысля! А именно...

0


Вы здесь » Форум ВикКоньчика » Поиграем? » Гость изниоткуда