Внимание! Для тех, кому трудно ориентироваться на форуме!
Администрация
• Палата номер шесть:
Кто здесь умный?
Наш форум
Новости нашего форума!
Правила форума
Пробник
ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧИЛА..

Форум ВикКоньчика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ВикКоньчика » Поиграем? » Город психов.


Город психов.

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

- Ааа ну вас нафиг! Я валю отсюда! - сказала я, гордо развернулась и пошла.

0

32

Но увы!На пути оказался открытый канализационный люк..

0

33

-эх небезопасно одной по этому городу ходить.Тем более такой симпатичной девочки)))

0

34

Было сказано вслед улетающей неизвестно куда Морган.Сие напутствие ей несомненно поможет!

0

35

Ну,она может передумать.....

0

36

Падать в канализационный люк?!

0

37

И это тоже!!!

0

38

- Валите сюда! Здесь тааакие сааантехники...

0

39

Блин!Вот везде найдёт..Или это подвох?!

0

40

*Обращаясь к Морган*
У тебя две минуты! Презервативы дать или у тебя есть?

0

41

- Мне зачем? - удивилась я. - Ты лучше им одолжи. Да и вообще, здесь грязно и сыро! Я пошла отсюда! - и стала вылезать из люка... посреди проезжей части.

0

42

-Осторожней машина собьет ,говорю я чувствую себя сорокалетней мамашей)

0

43

"Так и есть"

0

44

-Странно слышать эти слова  от человека ,которого ты младше на год)

0

45

так...так....так...меня будут звать лили 12 лет я женского пола. одета в чорнющие бруки с кучей карманов и ремней , топ чорнющий! и кросовки тоже чернющие! браслеты серебряные и цепка. а на голове у мня хвост. волосы каштановые. глаза карии. блеск на губах простой. чорные тени и серёжки в ушах кольца среднего размера!
вот такая я!

Отредактировано DuoRouje (2007-05-03 21:04:29)

0

46

По-моему, прикид не соответствует 12-летней плоскогрудой девчонке. Можт, что-нибудь поскромнее. Или без косметики. Или без атрибутики.

0

47

Morrigan написал(а):

По-моему, прикид не соответствует 12-летней плоскогрудой девчонке. Можт, что-нибудь поскромнее. Или без косметики. Или без атрибутики.

Марин,иди в куда-нить, какая тебе разница? И вобще я вижу в твоем посте явное оскорбление! Будь так добра не оскорбляй пользователей!

0

48

Ну попроси, чтоб меня забанили, раз такая умная. Я знаю, что у меня предвзятое отношение к данному челу. Не твое дело, не лезь.

Отредактировано Morrigan (2007-05-04 18:40:57)

0

49

Morrigan написал(а):

Ну попроси, чтоб меня забанили, раз такая умная. Я знаю, что у меня предвзятое отношение к данному челу. Не твое дело, не лезь.

Во-первых: не выёживайся.Во-вторых: со своим предвзятым отношением иди в .....к ней в личку. В-третих: коль скоро сама выступаешь за соблюдение правил форума ,то там написанно

Punk-Botank написал(а):

не оскорблять участников форума,даже коль скоро в этих неразумных существах,по Вашему мнению,не осталось ничего хорошего.

Так что не нарушай!

0

50

Кончаем флуд! Пишу по теме:

... Мне все же кое-как удалось выбраться с проезжей части, причём, что удивительно, ни один автомобиль не пострадал. Только грузовик немного помялся.

0

51

из грузовика вылез мрачного вида парень, одетый в кожаные штаны, кожаные ботинки и кожаную же куртку. Люди, пострадавшие в ДТП знали, что его зовут Revan. Он(я) вылез из полностью убитого Morrigan грузовика и стал орать:
-Какого черта?!! Это был мой новый грузовик!!! Вам придётся дорого за это заплатить, ибо я терь буду путешествовать с вами!!

0

52

- О! Ну и олично! - обрадовалась Я, с ног до головы изучая водилу. - Уверена, мы поладим.

0

53

Сказала Морган,и её глаза с презрением посмотрели друг на друга:их мнения явно расходились..

0

54

Молчи нечто! У тебя вообще 3-й глаз на лбу!
Убедительная просьба: описывайте действия только своего персонажа!

0

55

Хе-хе!Ну так не интересно! :lol:

0

56

глаза Revan'а тоже не могли прий ти к общему знаменателю, пытаясь уследить и за Морган, и за Domini, и за Эрикой, и за Лили одновременно.

0

57

Это было довольно необычно т.к все девушки стояли крупной кучкой)))

0

58

Тем временем, я шарила по карманам.
- Ой! Кастет пропал! Наверное, остался в люке. Эх... жаль.

0

59

-а мсожет мы все же куда-нить пойдем.Замонало на одном месте стоять!!!

0

60

- А пошли! А куда? Давайте пойдем на заброшенный завод!

0


Вы здесь » Форум ВикКоньчика » Поиграем? » Город психов.