Внимание! Для тех, кому трудно ориентироваться на форуме!
Администрация
• Палата номер шесть:
Кто здесь умный?
Наш форум
Новости нашего форума!
Правила форума
Пробник
ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧИЛА..

Форум ВикКоньчика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ВикКоньчика » Поиграем? » Город психов.


Город психов.

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

-Незнаю...А там зомби-рабочих нет?

0

62

-А чем они тебе помешали?!

0

63

-Боюсь просто Морган там надолго застрянет ,коль скоро мы встретим кого-либо мужского пола....

0

64

- Какого ты обо мне мнения! Между прочим, я - порядочная девушка! - возмутилась Морган.

* Народ, мне легче о себе писать в 3-ем лице.

Отредактировано Morrigan (2007-05-05 22:13:33)

0

65

-А я ничего плохого не имела в виду)) Даже коль скоро ты с ними будешь просто болтать,нам придется тебя ждать!

0

66

- А что, без меня никак? - осведомилась "порядочная девушка"

0

67

-Сначала сама предлагаешь ,а потом говоришь "Что без меня нельзя?"...Эт конечно оригинально,но как то странно!

0

68

*Ну и где все психи? Разбежались что ли? Меня испугались?

- Ну так мы идем, или так и будем топтаться на одном месте? - нетерпеливо спросила Морган. - Между прочим, холодать стало. К чему бы это?

0

69

-К ночи!Полной неожиданностей..

0

70

- О да. - Морган лукаво улыбнулась. И пошла. - Ну, все за мной! Идем на запад!

0

71

Пройдя несколько кварталов, они услышали странные звуки... с другого конца улицы к ним приближалось нечто большое, громыхающее железом.... И моментально оказалось рядом с ними. Это был человек полностью закованный в серебрянный доспех, и огромным мечем за спиной, излучающим синий свет.
- Дети мои, зря вы гуляете в столь поздний час по этому городу.

0

72

- Вы не подскажете, где тут ближайший пункт приема металлолома? - вежливо поинтересовалась Морган, оценивая доспех.

Отредактировано Morrigan (2007-05-15 16:42:38)

0

73

- Да, придет свет в твою душу... возврощайтесь назад, до заброшенного завода не долеко осталось, нечисть проклятая разбушевалась ныньче.

0

74

- А что за нечисть? - с плотоядным интересом спросила Морган. "Черт! Скальпель дома забыла. Как не вовремя. Ладно. Придется подручными средствами..."

0


Вы здесь » Форум ВикКоньчика » Поиграем? » Город психов.