Внимание! Для тех, кому трудно ориентироваться на форуме!
Администрация
• Палата номер шесть:
Кто здесь умный?
Наш форум
Новости нашего форума!
Правила форума
Пробник
ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧИЛА..

Форум ВикКоньчика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ВикКоньчика » Хотите это обсудить? » Вспомни и удиви


Вспомни и удиви

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Так.. У вас у каждого, несомненно, есть что рассказать. Может вы где-нибудь встречали Джорджа Буша? Ну.. Тогда, может, гладили дикого льва? А может просто совершили ужасную, но смешную глупость?
Сканируем свою память и выкладываем сюда самые яркие моменты вашей жизни  ;)

0

2

Ха!Недавно сидела на кухне,готовила бутерброды с колбасой...Закончила,стала убирать со стола,попутно о чём-то думая...открываю холодильник и тупо смотрю на него,не в силах понять,что мне здесь было нужно.
...И в этот момент дедушка ехидно заявляет:
-Вик,а ты куда колбасу положила?
-Ну как куда!Э-э-э....*Оглядываюсь,нет колбасы...*
-Гы!А ты её в ящик с хлебом положила!-говорит дедушка издевательски-радостным голосом.
Начинаю наезжать,типа "Чё ты гонишь?",но всё же лезу в ящик с хлебом,а там...колбаса.А хлеб-в холодильнике!

Из той же оперы:открываю утром микроволновку,а там-паштет!...в консервной банке...)))

И самое любимое:открываю дверку,за которой стоит помойное ведро,а там на этом ведре аккуратненько лежит чисто вымытая тарелка,а на ней эстетично размещена ложка..картина потрясающая! :)

0

3

Улыбнуло последнее%))) Ща, в мозгах пороюсь... вруг там что-нибудь зарыто... хм... пусто=(
Аха! Вот оно! Сначала история: я с нашей дражайшей админкой и нашим общим другом... А дело было летом... И пошли мы как-то на озеро купаться... Ярко светит солнышко, птички песенки поют...

***
- Чьи это плавки? - спросила Вика, протягивая руку в воду. Из светлого пятна постепенно сформировался всплывший Дима.
- Ах, ты... - сказал он, не находя слова, которым можно назвать Вику... (при этом зрелище было до жути комичным=)

***
- Поесть что ли? - спросил Дима.
- А у тебя есть чего? - спросила я.
- Нет.
- Ну поешь.

***
- Марин, ты пыхтишь? - спросила Вика.
- Нет, это соседняя лодка.

***
Вика:
- Ой, кто по мне ползает? Дим! Ты что ли?

Отредактировано Morrigan (2007-02-23 12:35:23)

0

4

В Артеке перед отбоем вожатые имеют привычку выключать свет в комнате, поэтому переодеваться и тп нужно в полной темноте. Вот однажды таким образом я случайно заснула с целлофановым пакетиком в волосах (уж не помню, как он там оказался!). В общем утром такая картина: встаю, со странным видом провожу рукой по волосам и нащупываю пакетик.. Ржала вся комната, а потом весь отряд ))

0

5

У нас привычка на даче кричать под окнами,чтоб все сушества данного дома выползали наружу!Вот стоим мы около дома некого Коле с  нашей Чери ака Пампис беби драй.
она-Давай ты ори КО я Ля!
Я-Нее...Ты Ко я Ля!
Она -Ну...давай
Я-ЛЯ!!!!! (громко и на всю округу)

0

6

Недавно встретились с Seveneen,идём молча,каждый думает о чём-то своём...Вдруг хором:"Блин!!!"

***

Захожу однажды в квартиру,заглядываю к дедушке в комнату,а он раскачивается на стуле и повторяет:"Кардилак,Кардиадарон..Кардилак,Кардиадарон.."Я стою в ужасе,не понимая,что происходит.
Я:
-Д..дд..дедушка...тт..ты ччего?
Он,оторвавшись от своего занятия,спокойным голосом:
-Да вот,приду я в поликлинику,а меня там спросят,какие лекарства пью...Ну не буду же я им по листочку читать?!

0

7

Из детства(глубокая философия!):

Деда снял шапку и ушел босиком!

***

Никогда нельзя делать не так!

***

Мама!Я больше не буду сосать соску!Только малыш сосёт соску!Вика будет сосать только КОЛЕСО ОТ МАШИНЫ!

***

По телевизору врач.Девочка говорит:
-Я буду рожать...
Я:
-Я буду рожать!(мне 1 год и 9 месяцев!!!)

***

-Вика,кем ты будешь,когда вырастешь?
-Мамой!
-А что ты будешь делать?
-Ходить под зонтиком.

***

-Вика,почему папа одевает очки?
-Потому что он большой.
-А почему мама не одевает?
-Потому что у неё их нет.

0

8

Ой-ёй! Мама под зонтиком улыбнула, а про очки вообще супер!%)))

0

9

О!Я сегодня отожгла! Кароче,сижу на одном форуме, читаю тему "Верите ли вы в привидения?" и посмеиваюсь..Все как один заявляют: а я видел на даче то-то, а я в лесу вот это и т.д. Вобщем ржу. Тут слышу звонок в дверь; наивно отвечаю доброжелательным голосом : "Сейчас!", подхожу к двери смотрю в глазок, а там..НИКОГО!!!

0

10

А звонок был случайно не в соседнюю дверь?

0

11

Родители моей подруги довольно стебучий народ.И стоило Паши Семейки один раз звоня ей представится,как родители стали её покалявать насчет его с ней романтических отношений! (совершенно необоснованно ,скажу я вам)

Разговор.

Мама-Ой Люди надо еще платье на выпускной покупать...
Папа- Да,зачем ей платье ,он же Семейко! В семенниках пойдет...

0

12

Жестоко)

Не,звонок был в мою дверь..То есть,его в сущности и не было..наверное)

0

13

Это был телевизор.

0

14

Не-е!Это было самовнушение)

0

15

внушаймая ты наша!!

0

16

Легендарный случай из жизни сего замечательнейшего форумчега!!!!! Пендюрина Маргарита (она же - РитПень, она же -  Гот и просто Lenore) удостоила данное публичное (в хорошем смысле этого слова) заведение своим присутствием!!! Я -таки с вами, друзья мои! :)
P.S.: У Керкиса на аватаре Курт?????? ТитяпоФФ Слушает Нирвану????????????  :O  Лооол, однако...

Отредактировано Lenore (2007-05-10 21:14:58)

0

17

Ты лучше посмотри,что я ему в подпись всунула!Никого не напоминает?!

З.Ы.:как ты помнишь,во мне живёт дух Курта Кобейна...

0

18

Дааа.... в тебе еще как живетъ...  НО В КЕРКИСЕ-ТО ОН ЧТО ЗАБЫЛ?????
Подпись напоминает "Платонова" почему-то....
P.S.: больше слушай пьяных рокеров)))
P.P.S: "I hate myself and I want to die"...

0

19

Вот вам!

Вместо двери вижу стену,
Вместо пола-потолок…
Что же там такое в вену
Мне вчера вколол ГальМог?!

0

20

Действительно, что же? Но это ещо не глюки, это только цветочки...

Отредактировано Morrigan (2007-05-11 21:18:44)

0

21

Веселящий газ он тебе наверно вколол -)

0

22

Ничего себе веселящий!Второй день в дверь попасть не могу!

0

23

В тебя вселился Черемисин, вот мой диагноз)

0

24

Он тоже сшибает дверные косяки?!

0

25

изо дня в день)

0

26

Не, хуже, когда за дверные ручки цепляешься всем, чем только можно. Как я.

0

27

То-то я думаю, штукатука в школе посыпалась..

0

28

О! Вспомнила! Мы пацанам в этом году на 23-е февраля трусы дарили. Семейники. Прикольные, с рисуночками. Так один пацан, вечно всем недовольный, долго возмущался:
- Почему всем нормальные с чертиками, а мне - с грибочками?! Зелеными!

0

29

Мой друг прикалывался: подходил ко мне на расстояние чуть дальше вытянутой руки, говорил:"Хочешь прико?", и "бил" в район носа =) Однажды я решил сделать тоже самое одному парню,которого, коль скоро честно, не долюбливал. Подхожу, говорю:"Хочешь прикол?", но не учел длинну собственных рук.... ТОЧНО В НОС!!!!

0

30

Нам на репетиции понадобился музыкальный центр. Ну, взяли школьный. Смотрю какие форматы он читает: MP3/WMA/ JPEG о.О ??? WTF?!

Отредактировано Morrigan (2007-05-18 15:42:44)

0


Вы здесь » Форум ВикКоньчика » Хотите это обсудить? » Вспомни и удиви