Внимание! Для тех, кому трудно ориентироваться на форуме!
Администрация
• Палата номер шесть:
Кто здесь умный?
Наш форум
Новости нашего форума!
Правила форума
Пробник
ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧИЛА..

Форум ВикКоньчика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ВикКоньчика » Хотите это обсудить? » Вспомни и удиви


Вспомни и удиви

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Я в гостях у Нилнес:
- Ну, сок я тебе налить не могу, так как его мало осталось... - сказала Нилнес, выливая сок на стол и на пол.

0

32

Гы) У меня раньше была привычка петь в машине,слушая плеер..Естественно,с расчётом,что за шумом мотора не слышно) И вот сижу я такая умная,слушаю Кино. Останавливаемся на светофоре. Я,совершенно не обращая на это внимания:
-Но коль скоро есть в кармане пачка сигарет,значит всё не так уж плохо на сегодняшний день...
С преднего сидения громкий ржач и голоса родителей:
-Ну да,это уж точно!!!

Вот так вот панки "палятся"..
З.Ы.:не курю..

0

33

И это правильно =)

0

34

Люди! Зрите фотку! Эта тетка писала нам сценарий на Последний звонок. Она у нас типа режиссер и постановщик. Я пришла в светлых брюках и черной американке. А теперь скажите: КАК ОНА МОГЛА СДЕЛАТЬ МНЕ ЗАМЕЧАНИЕ ПО ПОВОДУ МОЕГО ВНЕШНЕГО ВИДА, коль скоро САМА ПРИШЛА В БОЛОТНОМ УЖОСНАХЕ С НЕВООБРАЗИМОЙ РОЗОВОЙ СУМКОЙ И РОЗОВЫМИ ТУФЛЯМИ!!! КАК ОНА МОГЛА! Она - результат скерищивания Пугачевой и Не-родись-красивой! В преклонном возрасте!

0

35

О ужас!Еще не прочитав пост,я вспомнила серию "Ну,погоди!" где про пугачёву..

З.Ы.:а ко мне класснуха подкапывается..Но это уже в другой раздел)

0

36

еще её лицо увмдеть бы...

0

37

Значит так: Перед вами спиной сиди мужик. А слева от его плеча ее рожа в зверских очках.

0

38

Мило!!!

0

39

Захожу сегодня на форум... кроме меня здесь только ГальМог.... захожу через 5 минут... Форум пишет, что ГальМог тут не появлялся несколько дней  :blink:  а еще он пишет, что сервер перегружен О_О бред какой-то...

0

40

У меня хуже было...Зашла на форум со школьного компа,а там в списке присутствующих Punk-Botank..Ужос))

З.Ы.:уж не предки ли?!

0

41

У меня две недели подряд была такая картина, что я типа гость, а еще активен ГальМог, который читает тему "Мне нравится этот форум и песня 'Что такое осень' ".. И что люди могли подумать?!)

0

42

Почему-то вспомнились строки из сценария к последнему звонку:

Все те, кто в интернет заходит,
Не попадитесь как я сам.
Там вот таких как мы разводят:
Суют нам вирусы и спам!

К чему бы это? :lol:

0

43

Респект создателю сценария!!!

0

44

Создатель сценария - та ужасная тетка в болотном костюме с розовыми туфлями!  :lol:

0

45

Ну,по крайне мери ,словом она владеет!

0

46

Сегодня один товарисч спросил меня, что такое "лол" и как это переводится О_о Я в шоке.

0

47

Ну-ну...

0

48

Грешно смеяться над людьми =)

0

49

Смехх продлевает жизнь.

0

50

И еще, когда ты уедешь, то тут никого кроме меня и Юли не останется? А коль скоро она не появляется здесь, то что, я сама с собой буду разговаривать??? Ужасть...

0

51

Таг, ты куда делось?

0

52

Туто я. А еще сегодня тотже товарисчь спросил меня, как делать подпись о_О Я снова в шоке.

0

53

Спроси же у меня что-нибудь \*зло\

0

54

Опядь пропало чудо...

0

55

Ты чего летаешь?

0

56

Ns rjulf-yb,elm yfexbimcz gjkmpjdfnmcz cvfqkbrfvb bkb ytn? Nfv ult-nj ,sk pkjq cvfqktu rf;tnwf.

0

57

F ns edthtyf? xnj z yt evt.& Ussssss

0

58

Злая ты, Марин... Это меня расстраивает :(

0

59

О! Оно научилось пользоваться смайликами! Здохнуть и  невстать!

0

60

О! А че это ты решила снова все начать? Поприветствуем Кендрикса! Волчара...

0


Вы здесь » Форум ВикКоньчика » Хотите это обсудить? » Вспомни и удиви