Внимание! Для тех, кому трудно ориентироваться на форуме!
Администрация
• Палата номер шесть:
Кто здесь умный?
Наш форум
Новости нашего форума!
Правила форума
Пробник
ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧИЛА..

Форум ВикКоньчика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ВикКоньчика » ВЭЛКОМ » А как вы провели день,выходные?


А как вы провели день,выходные?

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Поделимся приятным!!!

0

2

Некоторым я говорила, но я в субботу ездила на гигантской машине для стрельбы из пулемета в америке, по москве)) Не думала, что что-то может приковать к себе взгляды всех прохожих... А так ничо больше интересного  :)

Отредактировано Seveneen (2007-03-19 17:43:46)

0

3

ХХа!В субботу я ездила в Мегу,с одной стороны кайф,а с другой даже до занятий не доползла((А в воскресенье,как говориццо,родной подвал..=)

0

4

Ая спала только три часа,организм хочет вырубится ,но спать в майские грех. http://i.smiles2k.net/anime_smiles/42.gif Туса ,тыц,тыц ,тыц

Отредактировано Nilnes (2007-04-30 21:13:57)

0

5

Джага-джага?!
А мы с Seveneen сегодня полдня бродили по магазинам...В итоге я купила шнурки))Сидю,шнурую..

0

6

Мы с Юлькой весь день долбили компъютер у меня дома... В итоге комп чуть не здох! А все патаму, что не надо было подключать джостик и устанавливать левые драйвера! Не надо!

0

7

Не ,Вик ,джаги-джаги не надо!!!

Моригиан,какая молодец ,сама все знаешь))))

0

8

Но это не помогло)

0

9

Главное сам процес установки))))

0

10

Нуу... так как тут надо писать, как я провела день... буду грузить... вас.

День сегодня паршивый, несмотря на то, что Пятница. Началось все с полуобморочного состояния с утра. Теперь такое часто. Потом в школе кроме уроков долбаная репетиция на несколько часов. Это пытка! На завтра для курсов я должна сделать 30 заданий по математике из экзаменационных вариантов прошлых лет. Стоит учесть, что только на 10 заданий дано 4 часа. Интересно, а спать я сегодня буду, или как?

Отредактировано Morrigan (2007-05-04 18:49:15)

0

11

Ой..сегодня пятниццо?!*реально удивилась*Мдя,сочувствую..А я из школы пришла тока полшестого)

0

12

А што ты делало в школе столько времени? :blink:

0

13

Как ни странно,сидела на химии) :lol: Самой смешно)

0

14

У мя день выдался страшный,ну или странный...Я не решила...Моё Вам почтение ,что сегодня хоть не встретила моих любимых гопничков!

0

15

О!сегодня был концерт!

0

16

концерт? чей концерт? или просто концерт?

0

17

Я думаю их тусы с гитарами!

Вик, и как?

0

18

Миленько)Да,с гитарами..песенки пели,я еще стишки читала)

0

19

Ф ты мне свою песьню даже стихами не показала!! :mad:

0

20

Я тебе её спою!При встрече!Обещаю!*на даче*

0

21

Я услышу эту песню позже ,чем весь зеленоград..Какая честь!

0

22

Угадала! :lol: Зато я натренируюсь)

0

23

Как я провела день??? Как я провела выходные??? А я скажу как я провела эту неделю. Это нескончаемый кошмар.
     Понедельник. 1ый урок - лит-ра и 4 урока репетиций.
     Вторник. Предэкзаменационная работа по алгебре. Писали 4 урока. 6 номеров. Кругом путаница. Оценка: 4 с минусом, хотя я отличница =/
     Среда. Предэкзаменационное сочинение по лит-ре. 6 листов черновика + 6 ЛИСТОВ чистовика. Писала до 3х часов дня ровно. Ушла последней. Оценки пока нет.
     Четверг. Химия. Итоговая контрольная по теме "Неметаллы". Азотная и серные кислоты уничтожат мир. Нихрена я не написала. Предсказываю оценку: 2! 6й урок - русский. Задали на сегодня вариант из книжки по ЕГЭ. Я вчера еле до кровати доползла, кой нахрен русский?! Итог: оценка 2 в дневнике. Что в журнале не знаю.
     Пятница. Утром надо сдать итоговую годовую контрольную домашнюю работу по физике. 15 номеров. 8 - на оценку 3. Мама не физик, папа не физик, учитель не физик. Ни одного номера не сделано =\\. Здравствуй тройка в аттестате. Еще надо читать какую-то хрень по лит-ре.
     Итог рабочей недели Была почти отличницей, но под конец года сползла на двойки и тройки. Экзамены на носу, а ни один билет не выучен и даже не написан =\ Настроение ниже плинтуса...

     ... Хочу взять и наглотаться каких-нибудь таблеток...

Отредактировано Morrigan (2007-05-17 15:33:04)

0

24

Мя сегодня себе платье на выпускной купила!

0

25

ЛОЛ!Требую фотку!Аня-в платье! :lol:

0

26

И я тебе её предоставля!!! А в чем я потвойму на выпускной должна идти?

0

27

Провела день нормально. Вечером - на дачу.

0

28

Нилнес, посмотрела бы я на тебя)
Morrigan, счастливая,блин..)
А я учусь..хотя,после школы репетиция, и это радует!

0

29

Сегодня нихрена не делали, только стулья протирали в школе. А завтра - генеральная репетиция.

0

30

А я сегодня сдавала экзамен по английскому!=)

0


Вы здесь » Форум ВикКоньчика » ВЭЛКОМ » А как вы провели день,выходные?