Внимание! Для тех, кому трудно ориентироваться на форуме!
Администрация
• Палата номер шесть:
Кто здесь умный?
Наш форум
Новости нашего форума!
Правила форума
Пробник
ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧИЛА..

Форум ВикКоньчика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ВикКоньчика » Да поздравим друг друга! » Нашего любимейшего ,многоуважаймого, распрекрасного админа!!С ДР.


Нашего любимейшего ,многоуважаймого, распрекрасного админа!!С ДР.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вика,я очень старалась создать эту тему нол в ноль со временем поэтому так сухо и немногословно.ПростоУРА

0

2

Ну,вот я проштрафила 44 секунды,но я очень старалась :(  Теперь я буду по многословнее.И так :for only you:  во-первых: желаю найти тебе свою любовь и желательно ,чтобы она была не одного с тобой пола,хотя даже коль скоро это будет и так это не очень важно.Во-вторых: никогда в жизни не путать эту самаю ЛЮБОВЬ и влюбленность. В-третих: ну,буду банальна удачи ,коль скоро в жизни не пригодится ,тогда будешь играть на деньги в карты.И в последних хорошо отметить свой ДР(это намек) :friends:

0

3

Ну Моё Вам почтение!Постараюсь! :kaschenko:

0

4

Ага, присоединяюсь к поздровлению Нилнес и желаю тебе: кре-е-епкого здоровья, ха-арошего настроения, много-много денег, чтобы ты могла их безвоздмездно одолжить, а еще... пива, пива, пива! И вина! И шампанского! У кучу всяких сладостей!  :bye:

0

5

Ну-у, в моих руках это опасно))

0

6

С Днем Рождения!)))

0

7

Пасиб)

0

8

И я туда же) Есчо добавлю: желаю самых классных людей вокруг тебя, мягких стульев, вкусной еды, удобных расписаний, хороших учителей, волшебных мгновений, ярких побед, и послушной гитары =)

0

9

One more. Done.

0


Вы здесь » Форум ВикКоньчика » Да поздравим друг друга! » Нашего любимейшего ,многоуважаймого, распрекрасного админа!!С ДР.